Консультации / Педиатрия

Вакцина

Здравствуйте, ребенку 2 года 3 месяца, прививочную карту прилагаю. Хотим ставить вторую и третью АКДС. Из доступных вакцин Инфанрикс 3компонентная и Гексаксим и АКДС Индия Какую сейчас ставить? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, вижу, нет третьего гепатита, полиомиелит- только 2 введения. Из этого следует, что нужен Гексаксим. С уважением, Климова Ю.А.