Консультации / Хирургия

Больной палец

здравствуйте. мне нужна ваша помощь. Меня зовут Лиза. Мне 39 лет. Моя проблема-мой большой палец на правой руке. Всё началось с небольшой лишней кожи около ногтя, и я вырвала её., и на следующий день...в этом месте появился пузырь..как на фото..но там гноя нет..видны мышцы..очень больно..? мазала Вишневским.., делала перевязки, пропаривала палец в миске с теплой водой и солью..нет эффективности.. что делать? как быть? ? всё из за моей безолаберности и невнимательности..?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пока не тревожьте палец. Распаривать его тоже не стоит. Обрабатывайте палец мирамистином, а затем накладывайте повязки с Левомеколем.