Консультации / Травматология и ортопедия

Опухший палец на ноге

Здраствуйте . я недели 2 назад повредил палец на ноге . потеряв при этом кусочек кожи и мяса . два дня ходил так и не замечал этого . потом начал превязывать сам перекесью водорада , хлоргексидином . так же обрабатывал этиловым спиртом . от этоге ранка зажила . но палец так и осталя красным и опухшим . прошу не обращать внимание на кревые пальци и ногти . а так же цвет остальной ноги , так как это у меня с рождения . может вы посоветуите как снять опухлость пальца и красноту ? зарание благодарю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте отечность пальца исчезнет после того как рана полностью заживет, не ранее. также рекомендую посетить хирурга или травматолога и сделать рентген снимок для исключения перелом дистальной фаланги пальца.