Консультации / Отоларингология

Ларингит

Без температуры пропал голос сначала хрипел потом совсем исчез и сильно болело горло,сейчас горло не болит,но голос не вернулся. Обращалась в больницу,рекомендовали лечееие амоксил (1таб 3раза)амброксол(1таб 3раз) и фенкарол(1таб по2раз) и фаринго спрей. Что нужно еще и сколько по времени их нужно пить? Голос немного"" прорезался ""но не восстановился,сколько по времени он восстанавливается?пью таблетки 3дня
Попробуйте принимать лишь один препарат - Гомеовокс. Голос у Вас обязательно вернётся.
Спасибо за ответ. А сколько таблеток нужно пить после приема тех лекарств,что выше писала.
Всё согласно инструкции к препарату.