Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил монету

ребенку 2 года проглотил монету(но я не уверена что он ее проглотил) что делать? ехать в больницу или ждать? а чего ждать? а если не проглотил?!незнаю что делать(((монетка 1 тенге
Добрый день! В больнице все равно скажут ждать пока выйдет и наблюдать. Предварительно сделают рентген, чтобы понять где монета и есть ли она вообще. Ситуация не требует паники, в больницу можно поехать завтра. Здоровья Вам!