Консультации / Хирургия

Дочь проглотила монету скорее всего 5 копеек

ЗДРАСТВУЙТЕ моей дочери 1 ,10 месяцев 2 недели назад проглотила монету ВСЕ ХОРОШО кушает стул нормальный приехали в больницу испугались почему так долго она не выходит.в итоге нас положили и говорят что будут делать фгс поможет ли нам это
Здравствуйте, если на рентгенограмме монета находится в проекции желудка, то значит в течение 2-х недель движения инородного тела не было и его нужно удалять при помощи фиброгастроскопии.