Консультации / Педиатрия

Чем кормить ребенка 3 5 месяца

здравствуйте ребенку не подходят смеси врач поставил диагноз атонический дермотит вызванный эспумизаном за 3.5 месяца мы не смогли подобрать смесь вроде подошел нутрилон гиполиргенный но врач сказал что больше месяца его давать нельзя теперь незнаем что делать чем кормить малыша подскажите пожалуйста .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эспумизан не может провоцировать атопический дерматит! Это большая глупость! Атопический дерматит провоцируют неподходящие смеси, нарушение микрофлоры от их применения, но эспумизан тут ни при чем! И детям с таким диагнозом гипоаллергенную смесь дают на постоянной основе, а не только месяц. Кормите гипоаллергенной смесью, если она вам подходит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо большое Екатерина
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать у ребенка нарывы на глазках . Были на приеме у окулиста он сказал что это не его болезнь а желудок .Направил нас к Гастроэнтерологу нас направили на анализ кала после чего назначили кучу лекарств но покраснения и нарывы не проходят вторую неделю
К вопросу приложено фото
подскажите что у ребенка с глазками
К вопросу приложено фото