Консультации / Педиатрия

Чем кормить ребенка с аллергией на бкм, курицу и рыбу

ДД! Моей дочери уже год, еще на ГВ. С 9 мес стала давать индейку, через месяц появились сухие пятна на коже, думали от смены мыла, увлажняли скин капом. Давала творог, кисло молочку, молоко с 10 мес, реакция была сразу в виде красных пятен на лице. Сдали анализ крови на аллергены результат значение 3 из 5 на молоко, рыбу, курицу. Педиатр посоветовала исключить все виды птицы, говядину, рыбу, молочные продукты мы не даем вообще. Вопрос чем кормить ребенка, чем заменить эти продукты в тч молочные? Спасибо за ответ
здравствуйте! Молоко можно заменять только кисло молочными продуктами, мясо не думаю что на все есть аллергия, да и на каком основании проводилось такое исследование. Необходим анализ крови, уздг органов брюшной полости и анализ мочи и копрологическое исследование кала для полноценного понимания и проведения коррекции проблем ребенка