Консультации / Педиатрия

Анализ крови и АКДС

Добрый день! Планируем на днях сделать прививку 2 по счету АКДС Пентаксим. Меня насторожили повышенные эритроциты и лейкоциты по верхней границе нормы в крови. Врач сказала, что все нормально. Моча чистая, ничего не нашли, ph 8. Сыну 7 месяцев. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо
Добрый день! Это, действительно, нормально и не является поводом для отказа от прививки. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо!