Консультации / Педиатрия

Анализ крови и прививка АКДС

Добрый день! Моему сыну сейчас 4,5 месяца. С трёх месяцев сдаём анализ крови и постоянно есть отклонения от норм. Сначала были повышены тромбоциты потом почти вся лейкоцитарная формула (эозинофилы, моноциты, базофилы) концентрация гемоглобина в эликроцитах во всех случаях повышена. Сдали фадиотоп детский результат отрицательный. Что вы можете сказать по последним результатам анализа крови. На что обратить внимание? До сих пор не можем сделать прививку АКДС из-за результатов. Анализ мочи всегда идеальный. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в анализе крови никаких грубых отклонений для ребенка 4,5 мес нет ( идеальной лейкоцитарной формулы не бывает, а в нормальные показатели Вы укладываетесь), гемоглобин у Вашего ребенка хороший , поэтому если малыш здоров надо ставить прививку.