Консультации / Педиатрия

Клинический анализ крови и АКДС

Здравствуйте! У ребенка 4.5 месяца в кале периодически появляются прожилки крови. Я исключила все коровье, ем только козьи продукты, но несмотря на это они иногда появляются (за 1.5 месяца 3 раза в небольшом количестве и 2 раза по 1 прожилке). Кал на углеводы показал 0.5 - 0.75. 2 недели назад переболели 1й раз ОРВИ (темпер 1 день 38.1, красное горло, насморк). Клинический анализ крови (сдачи вчера) все в норме, но показал, что эозинофилы 6. Моча все в норме.Чувствует себя хорошо, активный, радостный, иногда плачет и беспокоится перед тем как пукнуть или покакать. Пробовали прикорм: кабачок пучит, гречневая безмолочная каша пошла хорошо, но я пока все отменила, хотя ест ребенок с удовольствием. Подскажите, пожалуйста, схему лечения и можно ли ставить первую прививку АКДС в данной ситуации?
Здравствуйте. Вакцинацию проводить можно. По поводу прожилок крови покажитесь к хирургу. С уважением Савицкая Ирина