Консультации / Педиатрия

Анализ крови и АКДС

Ребёнку 3 месяца. Сдали кровь, а расшифровать некому, живём в деревне. Помогите, пожалуйста. Гемоглобин 120; эритроциты 3,6; лейкоциты 4; СОЭ 3 ; цп 0,9. Ребёнок родился доношенный, 3450, 8 баллов по шкале Апгар. Можно ли с таким анализом крови делать первую прививку АКДС? Спасибо
Здравствуйте! Да, с такими анализами прививку делать можно будет. А у Вас нет в деревне педиатра? а ко прививки делает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся