Консультации / Педиатрия

Анализ крови после акдс

Добрый день! Дочери 3 месяца, во вторник были поставлены прививки превенар, акдс и полиомиелит. Педиатр дал талон на общий анализ крови и мочи ровно через неделю. Будут ли изменения в анализе на фоне прививки?
Здравствуйте! Вообще, требуется сдавать анализы перед проведением вакцинации. Однако, если анализы сдаете после прививки, то вакцина не будет вызывать изменения в анализах. Не переживайте!