Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте, в феврале подскользнулась на улице и упала на правую ногу, боль была терпимая, через некоторое время продолжила работать, на утро на месте ушиба был огромный фиолетовый синяк размером 10-15 см. ровно через неделю опять подскользнулась и упала на это же больное место, искры в глазах от боли, но все терпимо, к доктору не пошла. сейчас май на дворе и я заметила, что мне не приятно прикасаться к месту, где был ушиб, какая-то легкая боль при прикосновении, и спать тоже не приятно на правом боку, начинаю чувствовать сразу место ушиба. Что это может быть, пройдет ли это со временем, или все-таки нужно идти к доктору? и к кому идти? спасибо.
Здравствуйте , требуется показаться очно к хирургу. Возможно что потребуется ужи и консультация невролога.