Консультации / Педиатрия

Прививки и гемоглобин

здравствуйте! у ребенка гемоглобин был 101 подняли до 110. нам 7 месяцев.при таком гемоглобине можно ли ставить прививки, причем 3 одновременно :акдс, полеумелит и пневмакоковую.буду благодарна за ответ.
Добрый день! Я ответила уже на Ваш вопрос. Можно ,если врач допускает до прививок. Но вообще желательно довести гемоглобин до 114 - минимальная норма в таком возрасте. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна