Консультации / Педиатрия

Вопрос о прививке и анализах

Добрый день.У меня вопрос на тему анализов малыша и возможности сделать прививку при таких анализах.(Акдс 3 мес) гемоглобин был 150,эозинофилы 14% (предположили что это из-за себорейного дерматита) беловатая кровь и в моче какие то соли не стали делать прививку т.К я простывшая была,а не потому что плохой анализ.Педиатр сказал придти 24 марта и делать прививку,но анализы сказала не надо сдавать. Можно ли при таких анализах делать прививку и стоит ли как то более тщательно обратить внимание на эти анализы и посетить какого либо еще специалиста?! Нам 4 месяца
Здравствуйте! я бы, конечно, настоятельно не рекомендовала делать прививку при подобных анализах. Надо разобраться в том, почему соли и почему в крови эозинофилия, устранить, а потом уже проводить вакцинацию. Чтобы в этот период не заболеть и не отсрочить прививку еще больше, можно использовать противовирусное средство с профилактической целью, например, гель Виферон--попросите педиатра подобрать. я бы Вам другого педиатра советовала, который не гонит план прививок, а в первую очередь думает о здоровье ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся