Консультации / Гематология

Можно ли делать прививку и что обозначает антитела к аскаридам

Здравствуйте, ребёнку почти 3 года, прививок нет вообще кроме бцж, мёд отвод был из за сильного диатеза, а потом из за частых отитов и насморков, сейчас готовимся к прививке, но гемоглобин 91 можно ли делать? И показатели аллергена увеличены.
К вопросу приложено фото
прививку можно делать, надо принимать мальтофер 1 табл/сутки и фолиевую к-ту 1.5 мг/день курс не менее 1 мес