Консультации / Урология

Цистит анализ

Здравствуйте! Получила сегодня общий анализ мочи, сдавала его и бакпосев, чтобы врач подкорректировал лечение цистита. Посев ждать еще пару дней, а вот общий анализ очень озадачил. Скажите, пожалуйста, может ли быть повышен уровень уробилиногена из-за длительного приема антибиотиков? Две недели пью Фурагин, до этого были три дня Нолицина, частое мочеиспускание утихло, но дискомфорт остался. Может ли цистит провоцировать повышение уробилиногена до моего показателя или это повод обойти всех врачей? Заранее большое спасибо! С уважением
К вопросу приложено фото
У вас верхняя граница нормы. Но учитывая и повышенный белок лучше проконсультироватся у терапевта, в том числе и о причинах такого повышения.