Консультации / Урология

Цистит

Добрый день, беспокоит непроходящий цистит.Не так давно начала жить половой жизнью. Первое время все было нормально, а вот ближе к маю появился цистит, т.к раньше сталкивалась с болезнью,то не особо переживала. Выпила фурагин и пила клюквенный морс. Боль утихла, но по прошествии времени все появилось вновь. Не прошло даже четырех дней после применения как опять все начало болеть. Я обратилась к гинекологу, мне взяли анализы и поставили диагноз "острый цистит". Анализы абсолютно чистые. Ходила на узи органов малого таза внутривагинальное и на узи мочевого пузыря и почек. Тоже все нормально и чисто. Пошла еще раз к гинекологу, сказали воспаление яичников,лечили антибиотиками тоже толком ничего не помогло. Принимала так же в курсе Монурал,но особо от него эффекта я не почувствовала. Боли иногда проходят дня на 3-4 или на период менструаций , а потом все вновь продолжается. Устала. С вашей точки зрения,что бы вы порекомендовали? И может ли быть цистит спровоцирован началом половой жизни? И как долго этот период будет продолжаться? П.с партнер здоров, предохраняемся. Спасибо
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к урологу , предварительно сдайте мочу на посев и общий анализ мочи