Консультации / Генетика

Беременность 3 роды 3 пришли анализы патологии плода завышены

объясните ,пожалуйста, это какое-то заболевание у плода? или не сильно страшные показатели?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это скрининг - не диагностика. То есть диагноз по этим данным никогда не ставится. Скрининг при беременности предполагает определить кому показано исследование хромосом плода посредством инвазивной диагностики/ Вы в такую группу не вошли. Хотя белки имеют отклонения. Если считать без учета УЗИ - то они будут давать риск. При отсутствии явных показаний к инвазивному забору клеток плода, хотелось бы провести дополнительные тесты. Оптимальным было бы пренатальное ДНК-тестирование. Всего хорошего!