Консультации / Педиатрия

Совместимость

Здравствуйте.помогите пожалуйста!!!с ноября у меня проблемы с ЖКТ; в январе пришлось проходить лечение: нольпаза 40 мг (две недели); хофитол месяц; церукал 7 дней; но через пару недель снова возобновились боли; изжога; тошнота; врач рекомендовал принимать нольпазу длительно в течение полугода только по выходным по 40 мг (так принимаю два месяца уже); так чувствую себя более менее лучше. Подскажите пожалуйста,на сколько это безопасно при гв? Ребенку 8 мес.
Здравствуйте! В период лактации этот препарат назначают с осторожностью. Насколько я понимаю, уже 4 месяца Вы принимаете лечение и кормите ребенка грудью без особенных проблем. Если есть какие-то жалобы со стороны малыша, лучше сказать об этом своему врачу, который назначал лечение. Если малыш чувствует себя прекрасно, если нет жалоб, продолжайте лечение по-прежнему.
Консультация врача педиатра на тему «Совместимость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 мая 2017
О консультанте
Подробности

Педиатр, инфекционист. Кандидат медицинских наук.

Тел. для записи: 8 (495) 610-58-69.