Консультации / Неврология

совместимость препаратов

здравствуйте. скажите пожалуйста, моему сыну 1и10 мес. Он ходит на носочках, даже умудряется бегать на носочках, обратились к врачу нам назначили такие препараты как: глицин 0,1х2рд, пантогам 0,25х3рд, фенибут1-4х3рд, магне в6 1-2х2рд, на фоне этого лечения нам стало плохо, может быть что эти препараты не совместимы?
Возможно, так и есть, обсудите это со своим врачом. К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны. С лекарствами нужно быть крайне осторожными!