Консультации / Терапия

Совместимость препаратов.

Здравствуйте.Мне поставили диагноз астенно-невротический синдром и назначили финебут 4 раза в д по 1/ 2 и финазепам и по 1/4 финазепама.И на днях мне удалили зуб,врач сказал пить найз 1 р в день.Совместимы ли эти препараты и с какой разницей по времени их лучше принимать.Зуб болит дико
здравствуйте, Елена! Фенибут и феназепам - можно сочетать с найзом - последний нестероидный противовоспалительный препарат. уменьшающий боль и воспаление. Принимать , как прописано, и найз рекомендуется после еды.