Анжела Перепичка (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,при повышенной стираемости зубов можно пользоваться зубной нитью и ополаскивателями для ротовой полости? Пасту с обычной я уже сменила на Пронамель с защитой от кислот. Спасибо
Анастасия Ермолаева
Здраствуйте,доктор.Мне 18 лет.Подскажите пожалуйста что может служить источником боли,когда кариеса нет.Боль появляется только когда жую мармеладные конфеты и редко когда ем шоколад. Я вроде зубы осматриваю,никакого кариеса на них нет(...
анонимно
Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ! Подскажите пожалуйста! 3 месяца назад поставила безметалловую керамику(керамер)на передние зубы.Причина- стираемость эмали была очень сильная.Зубы все живые. Сначала появились темные пятна с внутренней стороны...
Наталья Городецкая
Здравствуйте! За прошедшие 5 лет у меня потрескалась эмаль на зубах, и трескается она на самом стыке зубов с десной. Почему так происходит? Как это остановить, т.к. уже на 4...
Надежда Езопова
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ АСКОМИНА НА ЗДОРОВЫХ И ВНЕШНЕ НЕ ИСПОРЧЕННЫХ ЗУБАХ НИЖНЕГО РЯДА.ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ.НЕ МОГУ ЖЕВАТЬ СПОКОЙНО ЛЮБУЮ ПИЩУ.ПРИХОДИТСЯ НАПРЯГАТЬСЯ.ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПАСТОЙ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?СПАСИБО!
анонимно
Здравствуйте, мне 21 год. В последний месяц стала очень болеть эмаль зубов. Иногда я даже чувствую вкус зубов. Эмаль истончилась, просвечиваются края зубов, в некоторых местах стали откалываться маленькие кусочки...
Наталья Масс
У меня повышенная чувствительность зубов. Слышала сущетвует подцедура глубокого фторирования зубов, поможет ли она в данном случае защитить зубы? И скажите пожалуйста, если на зубе мудрости появился кариес, стоит ли...