Консультации / Стоматология

Вопрос по безметалловой керамике

Здравствуйте, очень надеюсь на ваш ответ! Подскажите пожалуйста! 3 месяца назад поставила безметалловую керамику(керамер)на передние зубы.Причина- стираемость эмали была очень сильная.Зубы все живые. Сначала появились темные пятна с внутренней стороны зубов, кот. прогрессировали.А так же с внутреней стороны на одном зубе около десны затемнение.А потом случилось страшное! Одна коронка просто отвалилась, не откололась(2дня качалась). Свой зуб весь в черноте,на коронке тоже чернота! А прошло всего лишь 3 месяца после установки, . Пожалуйста, скажите свое мнение- Что это? В чем причина на ваш взгляд? Некачественная работа, некачественный материал? из-за чего это может быть?Заранее Вас благодарю за ответ!
Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться к Вашему врачу и разбираться вместе с причинами возникновения данного осложнения. Удачи!