Консультации / Педиатрия

Может ли быть передозировка

Добрый день ,у меня такой вопрос ,у ребёнка 6ти месячного поднялась температура 39 и я по ошибке ввела 2свечи цефикона 250,это может быть передозировкой?
Добрый день! Это большая доза, но не передозировка. Опасности жизни это не представляет, но за ребенком нужно наблюдать, давать обильное питье. Здоровья Вам!