Консультации / Спортивное питание

Сброс Веса набор мышечной массы

Здравствуйте,интересует вопрос,Начал ходить в тренажерный зал чтобы скинуть вес и набрать мышечную массу,занимаюсь частыми кардионагрузками,чтобы не терять мышцы ,при похудении купил протеин gold standard,скажите сколько его нужно пить в день и когда?Мой вес 95 кг, в мерном стакане 30 грамм белка
Здравствуйте! Не понял как вы занимаетесь кроме кардио. Можете порцию после тренировки. Удачи!"
Силовые тренировки 3 раза в неделю.
Можете принимать 1-3 порции в день в соответствии с питанием.