Консультации / Фитнес

Похудение

Год назад я занималась в тренажерном зале, достигла не плохих результатов. А сегодня я студент и стала честно говоря ленивой, но устала от жира на своем животе и боках. Хочу не просто похудеть но и накачать свое тело и стать желанной девушкой, чтоб парни при виде облизывались. Ну теперь про проблемные зоны моего тела 1) живот (хочу убрать живот и добиться так сказать стального пресса) 2) ноги (похудение в ляжках, значительное похудение) 3) попа ( она у меня красивенькая все дела но я хочу прям упругую как орех,4) бока (нужно прям срочно избавляться, и хочу красивую талию). Ну вот вроде все, готова бороться с ленью всеми силами. Обещаю главное помогите с упражнениями.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хорошо, что Вы четко обозначили свои цели. Они достижимы, все данные у Вас есть. Достичь результата будет намного легче в тренажерном зале. 2 месяца на восстановление физической формы - по 3 тренировки силовые (круговая на все группы мышц) и аэробных (пульс 70% от макс, 30 мин). Далее - вводите дополнительно приседания со штангой до пола, плие и тягу на прямых ногах, 8-10 повторов, 3-5 опдходов, тяжелый вес), для пресса - вращение тяжелого обруча по 30 мин и тренажеры с отягощениями. Снижение процента жира за счет правильного питания (баланс калорий, исключение быстрых углеводов) и добавок - альфа-липоевая кислота, форсколин и л-аргинин перед тренировкой. Пейте зеленый чай после еды. В дополнение - привлекательность во многом обусловлена грацией движений - Вы можете пройти специальную тренировку, танцы живота и др. Желаю удачи!