Консультации / Фитнес

Гейнер и тренеровка

Добрый день! Подскажите можно сделать домашний гейнер из: молоко 200 гр,1 яйцо,каша овсянка и детская каша,1 банан?? И стоил ли мне его пить мне 15 лет (мальчик) Рост-168 Вес-46 Занимаюсь ПН,ср,пят,а по вторникам,четвергам, субботам подтягиваюсь на турнике-можно ли так заниматься?? Травм нет
Здравствуйте! Вы можете экспериментировать с питанием. Не обязательно называть гейнером. Сырое яйцо не рекомендую. Не понял как вы тренируетесь. Уточните.
Я занимаюсь в понедельник среда пятница А подтягиваюсь отдельно в вторник четверг субботу Можно ли так?
Занимайтесь через день.
В день отдыха (вторник четверг субботу)я подтягиваюсь. Так Можно?
Лучше подтягиваться в тренировочные дни.
Но у меня так не получается, можно ли в день отдыха?