Консультации / Проктология

Нагноение копчикового хода

Добрый день. У меня копчиковый ход. Первый и последний раз был летом 2012, гнойный нарыв ~5 см. Потом проблем никаких не было, и вот вчера вечером снова заболел копчик. Сегодня боль усилилась. Операцию я не хочу, это неделя больницы + 4 недели нельзя стоять. Итого больше месяца больничного, а работаю я неофициально. Можно ли пойти в больницу и попросить надрезать нарыв или еще что-нибудь, или только ждать, пока он сам лопнет? Заранее благодарю.
Добрый день. Вам срочно нужная операция, первым этапом выпустить гной, вторым удалить ЭКХ во всеми его ходами. Здоровья вам