Консультации / Педиатрия

Скрининг Пяточка

Здравствуйте. Интересует вопрос о скрининге "Пяточка" для новорожденных. Ребёнка выписали из роддома и дали с собой домой бланк скрининга. Подскажите наши дальнейшие действия! Как и куда необходимо отправить это бланк?
Здравствуйте! Покажите участковому педиатру--возможно, он прикрепит к карте. если нет, просто храните с мед документами ребенка. С уважением, Бутузова Олеся