Консультации / Гинекология
Беременность
Добрый вечер!Скажите пожалуйста почему тест показывает беременность, а УЗИ нет(интим был еще 2,5 месяца назад)?

Добрый день! Повторите еще раз УЗИ ОМТ, возможно был ранний срок либо там патологическая беременность