Консультации / Фитнес

Похудение

Мне 17 лет, живу в деревне. Начал заниматься спортом год назад. Сейчас рост 192, вес 92. Мышцы растут хорошо.. Но в районе живота не виден пресс. Я бегаю по утрам, делаю "планку". Не держу никаких диет, ем всё что приготовит мама. Подскажите, возможно ли сжечь жир на животе без диет, к нагрузкам готов!
Здравствуйте! Без ограничения питания не получится. Попробуйте легко ужинать, например, творог, зелень. Удачи!