Консультации / Неврология

Пот подмышек

Здравствуйте, у меня такая проблема: при небольшом эмоциональном всплеске начинают потеть подмышки, будь то состояние эйфории или тревожность.Ходил к терапевту в своем городе в 19 лет, чтобы он направил хоть к какому-нибудь специалисту, но сказали, что в моем возрасте это нормально, и на вопрос до скольки это будет продолжаться ответа не получил. Началось такое примерно с 15-16 лет. Пробовал разные антиперсперанты, но от тех, что содержат спирт только хуже (еще больше пота), пользуюсь сейчас антиперсператном-карандашом, помогает только от запаха. Хотелось бы узнать может попробовать принимать какие- нибудь успокоительные таблетки, потому что когда не задумываюсь об этом и не волнуюсь- я не потею, но это очень редко.
здравствуйте, на гипергидроз не влияют препараты, принимайте контрастный душ. займитесь спортом. бегайте по утрам.