Консультации / Дерматология и косметология

воспаление подмышек

около 5 лет мучаюсь от раздражения под мышками. Потею очень обильно, антипресперанты не помогают, волосы жёсткие, растут быстро, врастают что при бритье, что при восковой эпиляции или электрическим эпилятором. И всегда раздражение начинается, как только волосы пошли расти - пошло и раздражение. Вся подмышка зудит, дезодорант щипит, область красная. Соответственно сбривать ежик опасно - раздираю ещё больше, когда волосы большие - проблема исчезает, но кожа всё равно не белая, тёмного оттенка. Собираюсь пойти к врачу, но как к нему идти? как показывать подмышку? не пользоваться дезодорантом - потею, использовать - скатывается, не буду же я врачу катышки показывать???? помогите
Здравствуйте. Необходимо показаться врачу, возможно в вашей ситуации методом выбора будет лазерное удаление волос.