Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на спине, около подмышек

Артем, 23 года.У меня появилась сыпь на спине возле подмышек, изначально это было не больших несколько пятнышек, розоватого оттенка, я на это особо не обращал внимание, потом сестра сказала что возможно это аллергия на белок. Тем не менее размер пятен не увеличивался. Препараты никакие не пил, а недавно заметил, что область поражения увеличилась и такие же пятна начинают появляться возле другой подмышке. Зуда и чесотки в тех областях поражения не наблюдается, что бы это могло быть, будьте любезны подскажите пожалуйста. Ссылка на фотографию пораженного места http://s60.radikal.ru/i170/1304/b0/fd90ffac3e7a.jpg
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Это похоже на грибок.Нужно сделать соскоб на возбудитель.Ламизил спрей очень хорошо помогает при грибковой патологии.Использовать 2 раза в день.Отменять постепенно(мазать еще столько же 1 раз в день)Желательно комплексно проверяться-сделать клинический,развернутый биохимический анализ крови,кровь на маркер аллергического процесса-Ig E общий,кал на дисбактериоз.И в зависимости от результатов исследований назначать лечение,если противогрибковая терапия будет неэффективна.Всего вам хорошего!