Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть подозрение что у меня Гельминты

Здравствуйте уважаемые доктора. Меня давно беспокоит ночной зубной скрип (бруксизм). Думал это всё из за нервов/стресса. Ибо семейное положение иногда заставляет нервничать. Или перед соревнаваниями(я молодой спортсмен). Принимал успокоительние. И перед сном вставлял боксерскую капу, что бы не повредились зубы. Но не могу же вечно так ходить... Тем более не давно стал замечать зуд в области заднего прохода. Ещё заметил что, иммунитет уже не тот. Постоянно болею простудой, насморком. Заложенность носа. Понятное дело что из за искривление носовой перегородки тоже такие симптомы. Избавляюсь от кашля, насморка и когда пью не холодный чай (комнатная температура) сразу начинается кашел и насморк. Физически сильный. Занимаюсь постоянно спортом. Но иммунитет какой то слабый. Какой то усталый и сонливый. (Люблю изучать иностранные языки) А когда беру книгу, сразу хочется спать. Пачками пью кофе. Раньше так не было. Скоро поеду учиться за границу. Буду жить в общаге. Не хочу беспокоить (иностранцев)европейских друзей ночью. Что вы посоветуете? Как лечить гельминтов? Симптомы зуд в области ануса и усталость/сонливость, бруксизм.
Здравствуйте! Для начала сдать анализы - полный клин ан крови, АЛТ, ифа на 4 гельминтов, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС, соскоб на энтеробиоз.