Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть подозрение на заражение гельминтами

Здравствуйте, Павел Андреевич. Нуждаюсь в консультации специалиста. Долгие поиски привели к Вам. Рассчитываю на Вашу помощь/совет. Четыре месяца назад меня угораздило попробовать вяленую рыбу, среди которой была вобла (куплена в магазине СПб) из Каспийского бассейна. Эту дату беру далее за начало отсчета (НО): *(спустя) 10 дней (от НО). Заметил изменения в моче: она стала темнее, появились неприятный гнилостный запах и радужная пленка. Уролог предположил, что это – реакция Кацони – и посоветовал обратиться к инфекционисту. * 20 дней от НО в разгар летней жары меня настигло сильное недомогание: головная боль, затрудненное дыхание, температтура до 38.2, обильное потоотделение, ломота в теле, – продлившееся 5 суток. * 30 дней. У меня диагностировали острый бронхит и пневмонию. В ходе лечения (около 1,5 месяца) пульмонолог делала акцент на том, что наблюдает нетипичную аллергическую реакцию. * 40 дней. Из результатов обследований/анализов (): - повышение эозинофилов (4.8 - 6.8), нейтрофилов; - косвенные признаки дискенезии желчевыводящих путей; - кровь ИФА БЕСТ IgG (описторхи, эхинококки, трихинеллы, токсокары, лямблии, аскариды): отрицательно - кал на яйца гельминтов (сдал к настоящему моменту трижды): отрицательно; - шпатель на энтеробиоз: отрицательно. * 100 дней. Появился дискомфорт и с правой (на уровне печени) и левой (на уровне селезенки), и с левой сторон: покалывание зуд, жжение, ощущение сдавленности, боль. Продолжаю сдавать анализы кала, крови. Что еще могу сделать для постановки диагноза специалистом перед визитом ? Буду признателен за Ваш совет в решении проблемы.
Здравствуйте! Сдайте АЛТ АСТ ггт щф, повторить УЗИ органов брюшной полости.