Консультации / Педиатрия

Уровень гемоглобина у детей

Здравствуйте. Моему ребенку 1,9. Сдали общий анализ крови. Показало уровень гемоглобина 145. Все остальные показатели в норме. Скажите, считается ли это нормой? Мы до сих пор на грудном вскармливании. Перед сдачей анализа мы не кушали, но к груди прикладывалась. Могло ли это повлиять на результат? Ещё мы пьем мало жидкости. Пьет только воду, в течение всего дня миллилитров 300-400 всего выпивает. Скажите, нужно ли нам пересдать гемоглобин и обязательно ли натощак? Или подождать 2- х лет и сдать общий анализ крови?
Здравствуйте! Вероятнее всего, повлияло именно малое количество жидкости! 300 мл в сутки -- это действительно слишком мало! Расширьте питьевой режим и уже после этого пересдайте анализ! Но на самом деле ничего критичного в нем нет, не переживайте! С уважением, Бутузова Олеся