Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли

Добрый день! Моей дочке 2,8 года. У нее появились зеленые сопли. 3 дня. Больше никаких проялений болезни. Ни кашля, ни чиханий. Только говорит "в нос" и желто-зеленые выделения. Можно ли для лечения использовать препарат Изофра? Даю анаферон 3 р в день, промываю нос физраствором, чищу аспиратором (сморкаться пока не умеет) и капала сиалор рино (тот же називин)
Здравствуйте. Рекомендую промывать нос Аква Марис норм 3 раза в день, использовать аспиратор, затем в нос закапывать изофру по 1-2 капли. Лечение на 7 дней.