Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль в колене

Здравствуйте! Я занимаю спортом уже длительное время. Появилась боль в правом колене при беге. А после тренировки боль при спуске по лестнице. Больше не беспокоит. Боль распространяется с наружнего бока коленного суства и далее вниз до голеностопа. Скажите, пожалуйста что это может быть? Никаких травм ничего, вот именно во время бега беспокоит так, что невозможно бежать. И после трен при спуске по лестнице
Здравствуйте! Нужно обследоваться у ортопеда, сделать МРТ коленного сустава. Без визуализации диагноз не поставишь. Избегайте болей при тренировках - это сигнал. До прояснения замените велотренажером, силовыми тренировками. Желаю удачи!