Консультации / Педиатрия

У ребенка температура 37-37 4 без симптомов

подскажите,пожалуйста что делать!дело в том,что у моего ребенка 1год и 7 месяцев уже третья неделя температура 37,1-37,4...мы были у родителей мужа в другой области,там спали в холодной комнате,приехали домой и с вечера стала подниматься такая температура. Анализов кучу сдали,все хорошо,и кровь и моча и калл. Узи почек делали все хорошо. Врач наш сам не понимает что это такое. НЕ ЗУБЫ!!! Ребенок не плачет, никаких симптомов нет больше,играет спокойно. Вообщем,все хорошо,но беспокоит одна температура. Что такое может быть?
Добрый день! Если у ребенка нет никаких симптомов и действительно в норме анализ крови и мочи, то это не повод для паники, нужно просто наблюдать. Такую температуру может давать и пищеварение, если на него идет повышенная нагрузка. Но если ребенка ничего не беспокоит, то кроме наблюдения ничего не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна