Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

не эстетичные ноги

Здравствуйте! У меня проблема в том, что большие пальцы ног практически в 2 раза длиннее остальных, и вся открытая обувь выглядит как будто мала мне, да и вообще ноги выглядят не красиво. Возможно ли уменьшить как то пальцы??
Такой вопрос уже не раз поднимался в рамках этого проекта. Мы не всегда можем реализовать желания наших пациентов.