Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

На обеих ногах, на изгибе коленки с обратной стороны сильно выделяются вены, причиняют боль, бываю судороги, на правой ноге вена от изгиба ушла в икру, чувствуется уплотнения, по мимо того что это не эстетично - причиняет боль. Что можно предпринять. беспокоит это уже лет 6-7, мне 22 года. как бороться? Какие способы лечения, либо вмешательства мне подойдут? интересует избавление, и чтобы в дальнейшем все не вернулось на свои места. Сколько примерно обойдется лечение? Спасибо
Необходимо проведение ЦДС вен и решение о тактике лечения на очной консультации флеболога. Очень важным моментом при ВРВ + клинической картине= необходимость использования компрессионного чулка 2 класса компрессии.