Консультации / Болезни сосудов

Вены на руке, ноге и пояснице!

Здравствуйте. У меня с самого детства, как себя помню на ноге на щиколодке сгусток вен, на руке на запястье тоже, и на пояснице! Сейчас мне 22 года. Лечить как я понимаю бесполезно. Когда мне было лет 13-14 мама водила меня в диспансер, но там сказали, что за удаление не возьмуться, потому что боятся, что не смогут остановить кровотечение. Хочу спросить, возможно ли вообще такое удаление и где? все-таки страшно, вдруг поранюсь, особенно на руке, да и не эстетично это. Спасибо.
Здравствуйте. Возможно это гемангиомы, возможно телеангиэктазии или варикоз. Нельзя исключить, что на руках, ногах и пояснице разной природы образования. Необходимо смотреть. Только после этого можно судить о возможности удаления тех образований, что у вас есть. Всего вам доброго.