Консультации / Отоларингология

У ребенка проблемы с ушами

Добрый день! У моего сына (15 месяцев) 4 недели назад начали болеть ушки и с правого уха потек гной светло-желтого цвета. Доктор нам назначил Софрадекс. Через 4 дня гной прекратился, но пошли в садик и опять пришли с гнойным ушком. Врач поменял антибактериальные капли (входил гидрокортизон, и кажется сульфат неомицина и сульфат полимиксина b). Мы еще покапали 6 дей. Гной перестал идти.\ Но вот уже две недели после того в правом ухе внутри выделения. Доктор сделал посев, анализ хороший - ничего не выявлено. Но ребенок до сих пор чешет ухо и когда чистим правое ухо - кричит. В ухе внутри заметны светло-желтые выделения. Что делать????
Здравствуйте. К сожалению, не могу ответить на данный без детального осмотра пациента.