Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Добрый день! Подскажите пожалуйста,ребенку 3,5 года,аденоиды второй степени,постоянные болезни(ОРВИ),хочу отвезти её на море!Посоветуйте пожалуйста,на какое лучше море отвезти ребенка!?
Здравствуйте. Думаю, подойдет любое южное море. Кстати, можете привезти Адриатическое море прямо к себе домой, используя Аква Марис Классический для орошения полости носа (делать желательно 3 раза в день, ежедневно).