Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, уважаемая Светлана Григорьевна! Скажите, на какой неделе нужно пойти на прием к врачу при нормальном протекании беременности?
Здравствуйте! К врачу небходимо идти на 11-12 недели беременности, т.к. в этот период проводят обследование (УЗИ, скрининг 1 половины беременности), специфичное для данного срока