Консультации / Генетика

Проблема невынашивания беременности

Здравствуйте. К вам меня заставила обратиться жизненная трудность. Мне 36 лет, супругу тоже 36. От первого брака у меня имеется дочь 2003 года рождения, которая выношена без каких либо проблем и трудностей, хронических заболеваний не имеет. С нынешним супругом мы очень хотим детей. В 2015 году в феврале месяце я оказалась беременна, однако был сделан аборт по мед показаниям (на сроке 12 нед диагноз - экзенцефалия). В марте этого года снова беременность... и снова невыношеная...теперь замершая беременность на сроке 7 недель 4 дня....обнаружен данный факт на сроке 8 недель и 4 дня. 28 апреля вакуумный аборт. В этом году, после второй невыношеной беременности гинеколог советует обратиться к генетику с этим вопросом, а также к эндокринологу. Однако сложность состоит в том, что мы проживаем в Магадане, с таким специалистом как генетик здесь проблема. Но прежде чем делать очередную попытку забеременеть мы хотели бы все таки обследоваться. С чего стоит начать нам? Какие обследования можно пойти по крови? В городе имеется филиал лаборатории "Юнилаб". Какими способами мы можем выяснить причину наших бед? Спасибо
Здравствуйте, Светлана! Получила ваше письмо. Да, возможность заочной консультации имеется. Проведём её по телефону или скайпу. Есть все возможности дистанционной записи генетических исследований.