Консультации / Урология

Инфекция полового органа

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, не могу понять то ли я на психологическом уровне переживаю, или же действительно мог заразиться. Был секс с одной женщиной, ну как был, у меня не было желания, и по сути контакта как такого не происходило, проще говоря у меня не стоял) но, трение половым органом было. После этого прошло пару недель, контактов за это время ни с кем не происходило. Появились такие симптомы, бывает небольшой зуд в головке члена, ну один два раза в день, не продолжительные, а иногда вместе с этим появляется зуд анального отверстия, но быстро проходит (не дольше 10-15 сек.), дискомфорта как такого нет. Появился немного кисловатый запах от полового органа, и по утрам неприятный запах мочи. Рези после мочеиспускания нет, и сам процесс не затруднительный. Небольшой зуд и жжение появляется после семяизвержения, но тоже не всегда. А недавно ночью я проснулся от резкой боли в промежности, но не понял был это сон, так как я начитался вечером в интернете о болезнях по моим симптомам, или действительно была эта боль. Такое произошло только один раз. Я очень надеюсь на Вашу помощь, что мне стоит делать? В больнице где я прикреплён нет не уролога, не андролога, не венеролога. Остаётся идти в платную больницу, но к какому врачу мне обратится с данной симптоматикой? Какие нужно сдавать анализы? А какие нет? Есть лаборатории, они за каждый мазок на определение одной инфекции берут много денег. Может подскажите какие анализы сдавать в моём случае? Очень рассчитываю на вашу помощь.
Здравствуйте. Посетить стоит уролога. Без осмотра могу рекомендовать сдать только 2х стаканную пробу мочи.